Спасибо за ответы.
Проверил по ссылке - на 99% все красиво
Вложение посмотреть не удалось. Вопрос с галками остается.
По поводу делать на домине и на винде.
Так сложилось, что в жизни работал с виндой и доминой

Так сложилось, что лотусисты в нашем городе особо не нужны/либо маленькая зарплата.
Так что приходится зарабатывать на жизнь самостоятельно с виндой и доминой. А все движения в сторону линукса, нжинкса, апача, должны быть как то обоснованы, так как нанять админа, к сожалению, не могу. А самому изучать без серьезной жизненной потребности нет времени. Первично заработать хоть как то денег

Придумать и опробовать новый проект какой.
Глобализация наступает.
Домино хорошо тем, что на нем очень быстро можно развернуть какие то прототипы и протестить их на работу и монетизацию.
А во когда пойдут деньги тогда можно и разворачиваться

Можно разные проекты рассматривать. Огромная посещаемость, маленький профит (например новостной сайт, заработок от банеров), тогда надо видимо и ngins. А можно сделать что то целевое, с не очень большой посещаемостью, но профитом побольше. Тогда вопросы оптимизации станут ребром тогда, когда на них будут заработаны деньги.
Хотя может я заморачиваюсь, недельку повтыкать и резко все оптимизировать можно

Вот жизнь заставила с ssl разбираться. Извините, что тут не потеме развел плач Ярославны
---- Добавлено позже ----
Посмотреть вложение 15976
Вот хотелось бы понять по пунктам и поставить правильные значения.
Например 1, ставить или нет. Может есть смысл ставить редирект в настройках сайта с 304 кодом, что сайт переехал, а тут нет или и там и там.
как быть с остальными пунктами и какие доводы за
---- Добавлено позже ----
Посмотреть вложение 15976
Вот хотелось бы понять по пунктам и поставить правильные значения.
Например 1, ставить или нет. Может есть смысл ставить редирект в настройках сайта с 304 кодом, что сайт переехал, а тут нет или и там и там.
Посмотреть вложение 15976
---- Добавлено позже ----
Посмотреть вложение 15976
Вот хотелось бы понять по пунктам и поставить правильные значения.
Например 1, ставить или нет. Может есть смысл ставить редирект в настройках сайта с 304 кодом, что сайт переехал, а тут нет или и там и там.
Посмотреть вложение 15977Посмотреть вложение 15976Посмотреть вложение 15977
---- Добавлено позже ----
хотелось бы понять по пунктам и поставить правильные значения.
Например 1, ставить или нет. Может есть смысл ставить редирект в настройках сайта с 304 кодом, что сайт переехал, а тут нет или и там и там.
Посмотреть вложение 15977Посмотреть вложение 15976Посмотреть вложение 15977