ОБСУЖДЕНИЕ

Список серверов на клиенте(не прогр-ние)

3 ответов 6,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброе время суток
Описание,
Раньше работал на сервере S1 все было ок, работало классно. Встала необходимость перейти на S2. Yt вопрос - перешли, всё работает ок. (просто перепрописал конекшены и локейшены, клиентов не переставлял )

Загогулина:
Теперь, так как я вишу на S2 и вот пытаюсь открыть любую базу, мне клиент выдаёт список серверов в котором указаны Local, S1, S2

Вапрос:
Как убрать S1 ( так как его уже физически не существует ) , де хранит клиент этот список ?
надеюсь не в desctop.nsk ?
 
<!--QuoteBegin-Constantin A Chervonenko+16:05:2007, 13:38 -->
<span class="vbquote">(Constantin A Chervonenko @ 16:05:2007, 13:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Удали все иконки, которые "... on S1"
[snapback]66152" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
хм... не помогло (
 
<!--QuoteBegin-Constantin A Chervonenko+16:05:2007, 13:38 -->
<span class="vbquote">(Constantin A Chervonenko @ 16:05:2007, 13:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Таки там. Удали все иконки, которые "... on S1"
[snapback]66152" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

и берет из списка реплик

решение
1. В "Месте вызова" указать s2 как домашний и ретранслятор
2. Для всех баз на рабочем столе
2.1 поиск реплики на сервере s2
2.2 удалить реплики ссылающиеся на s1
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
3
Просмотры
6 497