ОБСУЖДЕНИЕ

Создать письмо в Html формтате

1 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте,

задача в том чтоб из asp скрипта отправить письмо, как оправить нашёл
Код:
Set nDoc = nDb.CreateDocument
nDoc.AppendItemValue "Subject", "123"
nDoc.ReplaceItemValue "Body", "<b>123</b>"
nDoc.Send False, "test"

но как задать чтоб оно было в HTML формате?
 
опечатка :)
вместо ReplaceItemValue имел ввиду AppendItemValue
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
CepbIu,
Последний ответ от
CepbIu,
Ответы
1
Просмотры
4 142