ОБСУЖДЕНИЕ

Создание таска ToDo в почтовой базе

8 ответов 3,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет. Суть задачи такова: кропаю на лотусе скрам доску с ембед вьюхами. При отправке на исполнение хочу чтобы автоматом создался документ Task в разделе ToDo в почтовом ящичке. Копирую нужные данные в док, сохраняю - ничего не появляется в разделе ToDo. Решил зайти в другого конца - создаю uidoc, пихаю в него все необходимые поля - не отображаются в режиме EditDocument. Кроме поля дата начала и окончания, она почему то есть. В общем выглядит как сильно обрезанный результат ручного формирования таски в ТоДо. Может кто поможет советом или еще чем?
 
может лучше про хэпаги подумать?
 
от спасибо, добрый человек. Где тут плюс в карму?
 
  • Нравится
Реакции: Domino-Designer
я бы рад, да не владею. Понимаю что надо учиться а негде и времени особливо нет, т.к. програмлю под лотус из под палки за фри и в свободное время, поэтому выезжаю только на старом багаже
 
2ТС:
Замути тут Open Project ... найдешь соратников. Полюбому найдешь.
 
Всем привет. Суть задачи такова: кропаю на лотусе скрам доску с ембед вьюхами. При отправке на исполнение хочу чтобы автоматом создался документ Task в разделе ToDo в почтовом ящичке. Копирую нужные данные в док, сохраняю - ничего не появляется в разделе ToDo.
....Может кто поможет советом или еще чем?
Док-цию по C API читал? Там в своё время была подробное описание по календарю
 

Статистика тем

Создано
beloff,
Последний ответ от
Constantin A Chervonenko,
Ответы
8
Просмотры
3 278