ОБСУЖДЕНИЕ

Создание агента на стороне сервера

2 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет!
Возник такой вопрос: нужно при поступлении почты (клиент закрыт, т.е. работает только сервер) помещать копию этого письма в предваритально созданную папку(папка создана - проблем не возникло :D ). Как это сделать?
Заранее спасибо.
 
Если я правильно понял, то сообщения падают в пользовательский почтовый ящик... Тогда с поставленной задачей великолепно справляется MailRules.
 
Я пробовал так делать, но после поступления почты в папке, в которой я ожидаю увидеть копию пришедшего сообщения, я вижу само Rules :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Kirill,
Последний ответ от
Kirill,
Ответы
2
Просмотры
4 995