ОБСУЖДЕНИЕ

Событие при удалении вложения

AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, как можно отследить кто и когда удалил (либо вставил) вложение из RT-поля, и по возможности записывать это действие в протокол.
 
Мне кажется проще сравнить хэш-суммы файлов
 
Надо хранить аттачменты в респонз документах, отображать во встроенном вью. Это даст возможность вести лог добавления, удаления респонзов, версионность аттачментов, разграничение прав доступа к основному документу и аттачментам отдельно, возможность добавления осмысленных комментариев к файлам (а не только их имена).
 
  • Нравится
Реакции: lmike, NetWood и Domino-Designer

Статистика тем

Создано
abdurtim,
Последний ответ от
Gandliar,
Ответы
7
Просмотры
3 381