ОБСУЖДЕНИЕ

Смена MailServera для серверов работающих в кластере

3 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте уважаемые гуру! Столкнулся со следующей проблемой - есть два сервера Lotus Domino работающих в кластере, мне необходимо сменить для всех записей о пользователях Domino Directory параметр MailServer, так как корневой сервер будет выключен для техобслуживания...Как мне это проделать....
 
Напаркуа простите? Если оба в кластере а реплики идентичны, то все будет работать.
Единственное, проверьте ца процесс, если его используете и планируете регистрировать
 
Напаркуа простите? Если оба в кластере а реплики идентичны, то все будет работать.
Единственное, проверьте ца процесс, если его используете и планируете регистрировать

ОК, А что вы считаете нужно делать с ЦА процессом?
 

Статистика тем

Создано
solomonec,
Последний ответ от
aameno2,
Ответы
3
Просмотры
2 800