ОБСУЖДЕНИЕ

Смена кодировки в LS

2 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
LS - Convertions (Code) это какбэ намек
для которого еще нужно: IBM Knowledge Center
и подключение: UseLSX "*lsxlc"
код может выглядеть так (виндяцкий клиент хочет 1251 и мы ему делаем из UTF8)
Код:
    Dim msg As New LCStream (0, 0, LCSTREAMFMT_IBMCP1251)
    msg.Text = myUTF8string
    msg.ResetFormat LCSTREAMFMT_UTF8
    Print msg.Text
    MsgBox msg.Text
 
  • Нравится
Реакции: VladSh
С повсеместным переходом на Java ну хоть для чего-то оно пригодилось)
 
С повсеместным переходом на Java ну хоть для чего-то оно пригодилось)
правильно делают - java куда удобнее в разработке и отладке...
еслиб ИБМ сподобилось LS запилить внешний - тогда еще был бы вопрос, а корявый дизигнер с убогой отладкой - это не вариант
 

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
2
Просмотры
2 800