ОБСУЖДЕНИЕ

См3.6 Уведомления

2 ответов 5,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
AFServer настроен и работает, агент "CM-Увед Обработка уведомлений" отрабатывает без ошибок, база уведомлений настроена (все документы настроек созданы). Создаю документы из базы Внутренние на подпись или с заполненным полем "Адресат", создаются соответствующие документы в базе уведомления. Документы уведомлений с полем "Адресат" якобы обрабатываются, т.е. после отработки агента меняют тип на "Принято" на подпись вообще не обрабатываются (возможно необходимо добавить права подписывающим СО, не уверен), но главное - не приходит ни одно почтовое уведомление. Кто нибудь может сказать, в чем проблема?
 
Не знаю, как в 3.6, в старых версиях необходимо было настраивать уведомления для пользователей в СО (закладка "Уведомления").
ЗЫ. ИМХО, проще обратиться к вендору...
 

Статистика тем

Создано
Serduko,
Последний ответ от
Crock,
Ответы
2
Просмотры
5 655