ОБСУЖДЕНИЕ

Служба общего входа

22 ответов 8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет, что мертво - умереть не может :) Есть живые старожилы? Я опять за помощью и советом в ноги кланяться пришёл :)
Уже полтора года живём на NFL, сейчас поступил вопрос - можно ли вместо ADFS использовать Кейклоак? Настраивал кто?
 
Всем привет, что мертво - умереть не может :) Есть живые старожилы? Я опять за помощью и советом в ноги кланяться пришёл :)
Уже полтора года живём на NFL, сейчас поступил вопрос - можно ли вместо ADFS использовать Кейклоак? Настраивал кто?

 
  • Нравится
Реакции: Lazarus

Вроде бы то, что нужно. Спасибо!
По сути, насколько понял - со стороны Домины, настраивается idp-документ так же как и с adfs. Осталось только разобраться со стороны кейклока как всё правильно настроить. Единственное, что не увидел, так это то, что (если мне не изменяет память) мы когда NFL настраивали - делали перекрёстный сертификат с сертификата adfs, надо ли что-то подобное делать с кейклоком?
 

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
Lazarus,
Ответы
22
Просмотры
7 972