ОБСУЖДЕНИЕ

Слежка за почтовыми собщениями

5 ответов 6,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток дорогие гуру лотуса! :)

Встала у меня такаявот задачка, сделать отчёт о почтовых собщения.Кратко звучит так: кто, куда, размер сообщения!?


Подскожите возможноли это сделать.


Версия лотус сервера 6.5
Зарание спасибо!
 
Я спрашивал раньше про такое. Встроенные средства не дают нормальной отчетности. Нашел только 2 живых продукта на рынке. Отчетность выше крыши. Принцип работы: включается максимальный лог, собирается информация в реляционной базе, делаются отчеты. Цена - соответствующая. Поэтому думаю, что тебя это не особенно заинтересует.
 
Ок, ну а хотябы какуюнибуть информацию, которую можно снять стандартными средствами? :blink:
 
Немогли бы поподробней описать или дать сылочьку, как поднять журналирование. Если это возможно.
Зарание спасибо! :blink:
 
Посмотри в документации
Mail - Tools for mail monitoring
Mail - Customizing mail - Mail journaling
 

Статистика тем

Создано
Morpeh,
Последний ответ от
puks,
Ответы
5
Просмотры
6 651