ОБСУЖДЕНИЕ

Сходка лотусистов [Киев]

26 ответов 17,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Нас было семеро. Подкачал мой фотоаппарат, фоткали с мобильников ((((

Morpheus и на заднем плане Sergey Berezka
IMG089.jpg

Sergey Berezka и на заднем плане - Sergey I.Artemchuk/Kiev/UA
IMG084.jpg

Саша , он же Sandr
IMG078.jpg


Собрались, попили пива и покрепче, много общались и послушали блюз. БЫло весело. ДУмаю первая встреча удалась
 
вот собственно и собрались в числе : Morpheus, Sergey Berezka, RonTermit, Sandr, Krasniy, Gray, Sergey I.Artemchuk/Kiev/UA . Все прошло неплохо, даже не считая побитые бокалы ;) На счастье ;) В следующий раз больше уделим внимания организации. Спасибо всем, кто пришел!
Фотки в моего телефона лежат и будут лежать тут : Сходка лотусистов
 
European
неа, не он, но тоже Сергей )))
 

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
European,
Ответы
26
Просмотры
17 522