ОБСУЖДЕНИЕ

Системы делопроизводства

6 ответов 8,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте!
Внедряли ли вы готовую систему делопроизводства на Lotus для организации порядка 500 человек (и выше)?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Интересуют, конечно, российские разработки.
В Инете очень много написано об Office/Company Media.
Есть ли еще что-то, чем бы вы реально пользовались и могли бы поделиться впечатлениями?
 
<!--QuoteBegin-Lera+22:08:2005, 19:52 -->
<span class="vbquote">(Lera @ 22:08:2005, 19:52 )</span><!--QuoteEBegin-->В Инете очень много написано об Office/Company Media
[snapback]23886" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Правильно написано. Знаю ребят с 1996 года.


<!--QuoteBegin-Lera+22:08:2005, 19:52 -->
<span class="vbquote">(Lera @ 22:08:2005, 19:52 )</span><!--QuoteEBegin-->российские разработки
[snapback]23886" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Может имелось ввиду "русскоязычние разработки" ? :D
 
<!--QuoteBegin-Domino6+22:08:2005, 21:15 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 22:08:2005, 21:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Правильно написано. Знаю ребят с 1996 года.[/quote]
Ну а еще кто? И что?
<!--QuoteBegin-Domino6+22:08:2005, 21:15 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 22:08:2005, 21:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Может имелось ввиду "русскоязычние разработки" ? ;)[/quote]
Извините :D Имелись в виду все страны СНГ;)
 
Если говорить о серъезном делопроизводстве, то надо сразу ставить вопрос -- для какой страны?

В каждой стране свое законодательство.

В Беларуси насколько я знаю у IBA есть что-то.

Есть контора Гросс Домен которая работает на гос конторы в основном. Ихняя система делопроизводства стоит в МИД-е, ЦБТ (центр банковских технологий) и Президиуме НАН РБ. Ранняя спец версия стоит в Администрации Президента РБ.
 
Для: Lera
Есть несколько российских компаний, предлагающих делопроизводство/документооборот на Lotus.
-Intertrust
-АйТи
-SoftAria (Алёна, привет :D )
-...
(:D есть куча собственных наработок )
 
<!--QuoteBegin-Chernom0r+12:09:2005, 11:37 -->
<span class="vbquote">(Chernom0r @ 12:09:2005, 11:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Я ( есть куча собственных наработок )
[snapback]24713" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Мы - у нас с Черномором есть 2-ве кучи наработок


Для: Lera
Есть простой способ - зайди на ibm сайт в раздел решения БП выбери регион.

прмечениае: хорошие решения имеют ибм-оскую сертификацию "Run with Lotus Domino"

Я могбы разместить список решений по странам СНГ - но по условиям форума реклама запрещена.
 
<!--QuoteBegin-Domino6+12:09:2005, 12:54 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 12:09:2005, 12:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Мы - у нас с Черномором есть 2-ве кучи наработок
[snapback]24716" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Lera,
Последний ответ от
Chernom0r,
Ответы
6
Просмотры
8 244