ОБСУЖДЕНИЕ

Сиситема хранения архивных документов

3 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ подскажите есть ли системы для автоматизации работы госАрхивов в плане хранения отсканированных документов на базе Domino и есть ли у ibm другие сцеализированные платформы?
 
Ну домино для хранения Отсканированых доков и нужна (в том числе).
 
А есть готовые разработи под домино?
 
Для: KIL
Если промышленная система сканирования и распознования то у IBM нет
надо в свою базу подключать модули внешнего сканирования
видел на выставке продукцию вот этой конторы http://www.kofax.com/
впечатляет
только стоить она будет как самолет
плюс такой момент
в лотусе хранилище организовать конечно можно но лучше на реляционной СУБД (DB2 SQL ..... ) а в лотусе только запросы к базе - гораздо интереснее будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
KIL,
Последний ответ от
zyg,
Ответы
3
Просмотры
5 037