ОБСУЖДЕНИЕ

Шифрование писем

2 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте !

Есть ящик пользователя. Все письма в inbox зашифрованы:
"You cannot access portion of this document because it is encrypted and was not intended for you, or you do not have the decryption key "

Есть ли способ просмотреть их содержимое ? или только использовать id-файл этого пользователя ?
 
Есть ящик пользователя. Все письма в inbox зашифрованы:
Есть ли способ просмотреть их содержимое ? или только использовать id-файл этого пользователя ?
Чего-бы Лотусное шифрование стоило, если его можно обойти?
Лазейка: если база имеет FT-индекс, и при индексировании указано "шифрованные поля тоже", то кое-что о содержимом письма можно узнать
 
..... или только использовать id-файл этого пользователя
Вообще то лотус затем и пользуют чтобы конфиденс был
Так что если Вы просто так спрашиваете - тема на этом закрыта
А если вы админ с ответственностью за ресурс - проведите смену публичных ключей чтобы ID были только у пользователей
Иначе рано или поздно услышите от руководства неприятный вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Fugitive,
Последний ответ от
NV Solutions,
Ответы
2
Просмотры
4 887