ОБСУЖДЕНИЕ

Session Listeners

0 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток!!!

Проблема в общем следующая: нужно посчитать количество активных сессий в БД.
Можно конечно создать бакендный сессионный бин, и в кострукторе увеличивать количество, а в деструкторе уменьшать.
хотелось бы воспользоываться решением на подобии listeners который в веб приложениях описываются в web.xml
 

Статистика тем

Создано
Mady,
Ответы
0
Просмотры
3 411