ОБСУЖДЕНИЕ

серверный фильтр

4 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день..
Новая головоломка)) на сервере есть фильтр.. при срабатывании на определенный адрес - отправляемое письмо складывается в определенную базу.. если отправляешь письмо из клиента - фильтр срабатывает.. если сделать группу на сервере с этим адресатом и отправить письмо на группу - улетает на прямую (фильтр не срабатывает(.. как заставить срабатывать?
 
Логично, что не срабатывает.
Посмотрите на параметр Remove group names from headers в конфигурационном документе сервера. Может поможет
 
неа.. не помогает.. сделал агента на базе, который рассылает)
 
вроди было что-то про развертывание групп в адреса, уже не помню...
Да вроде в настройках клиента такая опция есть..
но я сделал просто базу в которую прилетает необходимое письмо.. а из нее агентом рассылается на список персонально.
 

Статистика тем

Создано
swyatogor,
Последний ответ от
swyatogor,
Ответы
4
Просмотры
2 929