ОБСУЖДЕНИЕ

Сервер Lotus

3 ответов 6,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Создал Id файл сервера, а что дальше делать и как не знаю.

Если есть у кого возможность расписать или кинуть ссылку как это правельно сделать.

Заранее благодарен ВСЕМ
 
А что там в 4 шаге? Может картинку кинешь?

id всегда можно поменять через notes.ini , если ты, конечно, понимаеешь, что ты собираешься делать.
 
картинку ща попробую кинуть.


а вот по поводу ini если можно по подробнее:
просто задача - новый сервак ( есть готовый копия) но она уже в работе, вот я и думаю при наличии id можно ли это дело изменить под новый?
 
просто задача - новый сервак ( есть готовый копия) но она уже в работе, вот я и думаю при наличии id можно ли это дело изменить под новый?
да уж задача действительно простая :blink: . Как это можно понять: готовая рабочая копия нового сервака которую изменить при наличии id под новый. Насколько я понимаю речь может идти либо о переносе сервера на другую машину, либо имея рабочий сервак Вы хотите создать дополнительный банально подсунув ему новый id(я очень надеюсь на то что я заблуждаюсь ), внесите ясность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Poseydon,
Последний ответ от
collection,
Ответы
3
Просмотры
6 696