ОБСУЖДЕНИЕ

Server.Load commands

5 ответов 6,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Server.Load commands
Откуда и каким образом их запускать? Кто-нибудь может сталкивался?
 
Сталкиваться не приходилось.
Но что это такое и откуда запускать можно немного посмотреть в хелпе администратора 6.5.1.
В 5.0.8 - почти ничего. Про более поздние релизы 5 и релизы до 6.5.1 - не в курсе.
Может поможет
 
из консоли сервера или консоли администратора
 
Vagor.ini
а с помощью агентов не пробовал?
мне по расписанию нужно, чтобы выполнялись сложные серверные команды с ветвлениями и циклами....
 
Vagor.ini
нет не пробовал, не зачем, у меня к серверу доступ 24 часа, но тема интересная
 
Запусти сервак с ключем -jc и тебе откруются чакры :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
nor,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
5
Просмотры
6 190