ОБСУЖДЕНИЕ

Server.id и ключи шифрования

2 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые коллеги,

кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в server.id нужно было прошить ключ шифрования для доступа к данным?
Если да - то не напишите ли, как все-таки прошить этот ключ?
Можно как-нибудь без отправки по почте? (ведь у сервера нет своего ящика)

Спасибо.
 
Собственно, не увидел сложности в импорте ранее сохраненного в виде файла ключа
прямо в клиенте , зайдя под id сервера.
 
<!--QuoteBegin-Elena Nefedova+22:05:2006, 14:19 -->
<span class="vbquote">(Elena Nefedova @ 22:05:2006, 14:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Можно как-нибудь без отправки по почте? (ведь у сервера нет своего ящика)
[snapback]36390" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

При генерации ключа(или в ид с ключем) - выгрузить в файл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Elena Nefedova,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
2
Просмотры
4 666