ОБСУЖДЕНИЕ

"Script Library" и "Java".

1 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В дизайне в ветке "Code" есть две варианта создания кода на java: в "Code Library" и в, собственно, "Java". В чем разница? Или просто в 1 только агенты, а во 2 - прочее?
 

Статистика тем

Создано
Anatoly,
Последний ответ от
savl,
Ответы
1
Просмотры
2 859