ОБСУЖДЕНИЕ

sametime

4 ответов 3,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени!

Пару вопросов по ibm sametime (v9, можно и выше):
1) Можно ли отображать offline пользователей в публичной группе в списке контактов?
2) Можно ли настраивать способ отображения (а соответствено и сортировки) имени пользователя в списке контактов (например, LastName + " " + FirstName)?
 
Доброго времени!

Пару вопросов по ibm sametime (v9, можно и выше):
1) Можно ли отображать offline пользователей в публичной группе в списке контактов?
2) Можно ли настраивать способ отображения (а соответствено и сортировки) имени пользователя в списке контактов (например, LastName + " " + FirstName)?

1. Вроде нет.
2. Точно была настройка.
 
2) Можно ли настраивать способ отображения (а соответствено и сортировки) имени пользователя в списке контактов (например, LastName + " " + FirstName)?

Найден вариант решения при использовании LDAP.

2020-10-29_101804.jpg


А нужно при использовании Domino Directory.

2. Точно была настройка.
Вспомнить не получится?
 
Найден вариант решения при использовании LDAP.

Посмотреть вложение 44847

А нужно при использовании Domino Directory.


Вспомнить не получится?
попробуй через http открыть свой сервер с sametime там будет страничка с настройками. Тамже можно добавить отображение фото из адресной книги.
 
Если речь о настройке Business Card, то мне кажется это не совсем то.

bc.jpg


Мне нужно настроить отображение ФИО именно во встроенном в клиента Sametime Contacts, в самом списке.

2020-10-29_101804.jpg
 

Статистика тем

Создано
oshmianski,
Последний ответ от
oshmianski,
Ответы
4
Просмотры
3 215