ОБСУЖДЕНИЕ

Sametime: удаление

3 ответов 4,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Поставил Sametime-7, как удалить его?
 
Задам и я вопрос.
Насколько безболезненно, для функционирования сервера, происъходит процедура деинталяции SameTme 7.5. А то поставил, времени пока разбираться с ним нет, а вот останавливать сервис домино нормально не даёт.
 
процедура проходит безболезненно но вот базы ST придется удалить ручками...
 

Статистика тем

Создано
root,
Последний ответ от
collection,
Ответы
3
Просмотры
4 555