ОБСУЖДЕНИЕ

Sametime 8.5.2

0 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени.
Народ, у кого нибудь есть информация по разработке плагинов для сабжа? (в eclipse)
Или хотябы описание классов, не могу найти как поймать событие входящего звонка.....
Вроде класс com.ibm.collaboration.realtime.telephony.ui.extension.CallEventListenerActionRun
nable, а в SDK по нему 0.0
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
aameno2,
Ответы
0
Просмотры
2 648