ОБСУЖДЕНИЕ

Sametime 3.1 помогите

2 ответов 5,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Недавно поставил sametime 3.1. Все встало как надо, но при подключении к серверу пишет что неправильное имя или пароль. пользователь с административными правами. Причем перестал работать администраторский интерфейс чарез веб. Тоже не дает зайти в names.nsf
Может кто сталкивался с данной проблемой?
 
1) Не берет русские буквы в имени пользователя
2) используется пароль интернета
 
3) А в клиетне лучше использовать вход с использованием общего входа (Single Sign-On)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
AlexanderKZ,
Последний ответ от
Migele,
Ответы
2
Просмотры
5 692