ОБСУЖДЕНИЕ

Русский Web интерфейс

3 ответов 7,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здраствуйте дамы и господа!
Подскажите пожалуйста как создать русский Веб интерфейс на почту, ставил русский шаблон MailR6 часть русифицировалась а часть так осталась английская?
 

Вложения

  • 30.JPG
    30.JPG
    119,8 КБ · Просмотры: 822
Надо иметь русский шаблон iNotes
 
У нас уже стоит стоит шаблон Inotes6_ru.ntf может надо просто гдето переправить?

С Уважением Аян Кулаков
 
Господа подскожите пожалуйста где можно взять нормальный русский шаблон, может есть какие-нибудь ресурсы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Ayank,
Последний ответ от
Ayank,
Ответы
3
Просмотры
7 194