ОБСУЖДЕНИЕ

Рисование графиков в Lotus'е

1 ответов 5,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите, кто знает, как нарисовать графики на основании числовых данных в документах в интерфейсе Лотуса
 
1. выгонять данные в эксель и там строить график, а затем импорт в лотус
2. можно глянуть тут Решение : отчеты, динамические таблицы, графики с форума на www.intertrust.ru

а вообще пройдись поиском по форуму интертраста... там и упоминаются:
NotesSQL, Crystal Reports,Lotus Components, Апплеты графиков и диаграмм и т.д.

выбирай что понравится... но будь готов к тому, что в основном это всё небесплатное.
 

Статистика тем

Создано
mike,
Последний ответ от
Guest_,
Ответы
1
Просмотры
5 357