ОБСУЖДЕНИЕ

Richtext...

3 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Создал базу по шаблону Discussion - Notes & Web (9). Открываю в броузере (FireFox 39 & IE 11), а RichText поля не редактируются. Это нормально? Если ли способы борьбы с этим?
 
Логинится надо на сервере - кнопа вверху справа на чёрном фоне.
 
А почему так? Другие же поля даёт редактировать и новые документы создавать можно. :(
 

Статистика тем

Создано
garrick,
Последний ответ от
alexas1,
Ответы
3
Просмотры
3 446