ОБСУЖДЕНИЕ

RichText -> HTML

4 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет всем!
Есть необходимость запихнуть поле формата RichText из лотусового документа в документ HTML. Очень важно, чтобы сохранилось форматирование текста, рисунки и вложения.
Как сделать?
 
Кажется, нужно обрисовать ситуацию более подробно. Начало здесь:
http://forum.sysadmins.ru/30/80958/

В документе есть поле типа RichText. Как в агенте, описанном выше и формирующем HTML-файл, экспортировать это поле в HTML-документ?

К сожалению, HTML, JavaScript я знаю только по-наслышке, поэтому прошу помочь.
 
Ну так там же ты закрыл тему или как ?
 
Domino6
Да, там закрыл. Просто я хотел показать, каким образом я формирую HTML-файл. Я не использую формы Lotus, а просто создаю текстовый файл в агенте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Shadow486,
Последний ответ от
Shadow486,
Ответы
4
Просмотры
5 925