ОБСУЖДЕНИЕ

Repeat Внутри Repeat - Проблемы С Пейджером

0 ответов 2,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Имеется (упрощенно) следующая структура:
<repeatControl>
<repeatControl id="r1"/>
<pager for="r1">
</repeatControl>

Так вот пейджер привязывается к одному элементу вывода, в то время как их несколько. Это приводит к тому, что "листаются" все элементы одновременно, что не надо совсем. Не знает кто, как победить это?
 

Похожие темы

A
Ответы
5
Просмотры
5 тыс.
A

Статистика тем

Создано
pikar,
Ответы
0
Просмотры
2 815