ОБСУЖДЕНИЕ

Реквестирую хабраэфект

4 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В общем я запилил сайт для прослушивания онлайн радио, в первую очередь на телике, так ка там нет флеша. Задачу свою он выполняет, так что хочу поделится с форумчанами, может кому то будет полезным.
Ну и если есть замечания или вы считаете что я сделал что то не так то с радостью выслушаю критику.
Если чего напентестете то имейте совесть.
?dev=666 - если хотите подебажить html5 audio
?disco=666 - если у вас филипс с ембилайтом

http://онлайнрадіо.укр
 
тема очень не специфичная профилю форума...
по топику - я не люблю "браузерные медиапотоки", большинство носимых девайсов имеют настраиваемые проги для прослушивания медиапотоков и вот ссылки на них (прямые) гораздо интересней чем прослушивание в браузере
а так- ну да - приятнее чем флэш и прочие заморочки
 
тема очень не специфичная профилю форума...
ну типо открытый пример приложения на xpage.
хотя если потрешь тему то я не обижусь, может действительно фигню сделал.

аналогов десятки. разница только в том что сюда можно анонимно, без регистрации и смс станции закидывать.
 

Статистика тем

Создано
lionk,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
4
Просмотры
4 016