ОБСУЖДЕНИЕ

Редактировать Doclink в документе

0 ответов 3,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! ПОстараюсь описать проблему: сначала был один сервер и одна база документооборота. Затем был создан еще один сервер в отдельном домене, часть пользователей перекочевала туда. В почту каждого юзера рассылаются письма об ознакомлении, уведомлении, согласовании со ссылкой на нужный документ в БД документооборота. На втором сервере создал реплику БД, собрался просто переписать доклинки в почте пользователей, записав в свойства ServerHint новое имя сервера и в DBReplicaID ReplicaID новой базы (хотя видимо последнее необязательно). Переписал. Открываю документ - некоторое время тупит, принтуя попытку подключения к СТАРОМУ серверу и в конце концов выдает "Cannot Autolaunch Document Link". Причем явно видно в отладчике, что свойство serverhint обновилось и указывает на новый сервер. Никто не сталкивался с таким ? Заранее благодарен за помощь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Eugenus,
Ответы
0
Просмотры
3 281