ОБСУЖДЕНИЕ

Развернутые секции по-умолчанию

0 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени!

Подскажите, может есть notes.ini переменная или настройка какая-нибудь чтобы в почтовой бд в документе-записке все секции по-молчанию были развернуты?

Спасибо.
 

Статистика тем

Создано
oshmianski,
Ответы
0
Просмотры
2 598