ОБСУЖДЕНИЕ

Работа Полей Authors И Readers Во View Xpages

2 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Совершенно простейший вопрос (думаю из серии RTFM), но силы и нервы уже на исходе ... B)
Есть обычное представление в базе, его надо отобразить в XPage. Создал контрол, у него создал в data - источник данных нужное представление, вынес все на контрол, контрол вставил в XPage - все как учили, все кул.
Но все документы в представлении видны всем. Как сделать так что бы документы были видны только тем кому положено? в обычном нотусовом представлении все просто, там работают author и reader поля. Как быть здесь? Какие есть настройки или механизмы?
Заранее Спасибо.
 
хм... XPage только способ отображения данных, основа - Notes-вид.
Скорее всего что-то не так с источником данных. У меня работает нормально
 
хм... XPage только способ отображения данных, основа - Notes-вид.
Скорее всего что-то не так с источником данных. У меня работает нормально

Да, действительно, все работает ...
Просто какой то нереальный кэш ... Заходил сначало с учеткой с полными правами, открывал естественно все документы в представлении, потом заходил учеткой с урезанными правами - опять открывал все документы в представлении, но если сначала зайти под учеткой с урезанными правами, то все ок, правда потом если заходить под учеткой с полными правами - видит не все документы. B) Переоткрытие базы не помогает, только преоткрытие целиком клиента
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
Dragon108,
Ответы
2
Просмотры
4 374