ОБСУЖДЕНИЕ

ProgressBar

45 ответов 26,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Поставил JVM_patch, все работает. Будем надеятся что в FP4 эту штуку не затрут.
 
Говорят из за этой баги и extlib на Fp3 не ставится через updatesite - по этому поправят.
 
Коллеги,
удалось решить проблему с прогрессом на LS2J ?
 
Коллеги,
удалось решить проблему с прогрессом на LS2J ?
ProgressBar на LotusScript под Windows работает через API без всякого LS2J.
LS2J, в данном контексте, нужен для запуска ProgressBar, написанного на Java, чрез Lotus Script в Linux и Mac'ах.
Оно вам точно нужно?
 
@Truman да, FP4+ все правит, лучше ставить FP5 для 901
@garrick вот мне нужен, ибо он красивее и не подвисает при переключении окна alt+tab (не бледнеет), имеет кнопку отмены, может отображать не только % выполнения, но и просто бегущую строку. А то что мост LS2J - не так страшно, как это кажется. Если нет возможности полностью писать на Java, LS2J выручает.
 

Статистика тем

Создано
nor,
Последний ответ от
savl,
Ответы
45
Просмотры
26 064