DamirUrazov
Зачем на сервере? Если тебе надо делать такие накаты периодично, то лучше настроить службу сервера для тиражирования дизайна, настроить все шаблоны.
У нас делается локально, на один сервак происходит накат, с этого сервака служба сама кидает на все реплики.
Если интересует вопрос подписи дизайна, то можно сервером подписать, сразу после локального обновления. причем программно.
Делается все это через наших админов, так как права у них, зато мы спокойны.