ОБСУЖДЕНИЕ

Проблемы установки Lotus Server 7.0

4 ответов 6,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здраствуйте All! Такая проблемка- пытаюсь установить Лотусовый сервер 7.0 английский 2000-2003 на ХР 2-ой пак, винда голая, распаковывает архив нормально без ошибок но после запуска распакованного setup выдаёт : The wizard cannot continue bescause of the following error: could not load wizard specified in /wizard.inf(104).
Пологите плиз, я в тупике ни когда такого не встречал, сколько ставил. Как это побороть? Заранее спасибо
 
Для: Serzhik

Ты уж определись, где ты хочешь ответы получать.
 
просто срочно надо, сразу не посмотрел что где вот и залез в чужую тему((
 
не знаешь в чём может быть проблема?
 
Для: Serzhik

А у тебя случайно инстал не на сетевом ресурсе? Если да - то скопируй локально и инсталлируй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Serzhik,
Последний ответ от
redbestcat,
Ответы
4
Просмотры
6 627