ОБСУЖДЕНИЕ

Проблемы Со Стилем.

3 ответов 4,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Проблемы со стилем.
Перестал работать стиль OneUI при отображении в браузере. В Lotus отображает как положено.
В чем может быть проблема.
 
В application properties на табе xpages не стоит галочка override on web?
 
Так пробывал поставить галочку override on web и вписать тему?

Ещё в xsp.properties можно указать тему по умолчанию для всего сервера:

Код:
# #######################################
# THEME
# #######################################

# Name of the XSP theme to use
#xsp.theme=webstandard

# Name of the XSP theme to use when running on the web
# If this property is not defined, the xsp.theme is used
#xsp.theme.web=

# Name of the XSP theme to use when running on the notes client
# If this property is not defined, the xsp.theme is used
#xsp.theme.notes=

Так проблема возникла после переезда на новый сервер?
 

Статистика тем

Создано
Amfion,
Последний ответ от
Zeka,
Ответы
3
Просмотры
4 297