ОБСУЖДЕНИЕ

Проблемы С Внутренним Временем Сервиса Domino

2 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
У меня какято чума, прошу помощи.
Сервер под федорой, домино 8.5.2.
На сервере сбилось время, и соответственно сбилось время домино службы, база лога ушла далеко в бущее.
Погасил службу, поставил верное время, удалил к чертям базу лога, удалил из notes.ini переменную lasttime,
прогнал из /bin/ фиксап и компакт, перезапустил службу, всё стало на свои места.

Но

В 00-00 каким то чудом каждый день сбивается дата и время где то на месяц в прошлое, и всё летит к чёрту.
На это время никаких служб (типа дизайн, адейт) нет. В логе (даже с Console_LogLevel=4) вообще ничего не выскакивает, агентов на это время тоже нет.

Как заплатку поставил документ программы с Set systemtime, но это же тлен.
Может кто то с подобным стыкался? Есть какие то идеи куда копать?
 
домино, с системным всё в порядке.
 

Статистика тем

Создано
lionk,
Последний ответ от
lionk,
Ответы
2
Просмотры
2 918