ОБСУЖДЕНИЕ

проблема соединения между серверами

1 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
2 сервера соеденены по оптике
Почти каждая БД храниться на каждом из сервером.
Реплицируются ночью.
Но
Есть одна БД общая, кот хранится только на одном сервере.
Так вот с родительского сервера входим в БД без проблем.
А с удаленного выдается сообщение "Система не отвечает",
хотя на прошлой неделе все работало.
Иногда удается открыть после 4-й попытки

Connectioncs// в адресной книге прописаны.
Единственное что за неделю до этого меняли адрес сети удаленного сервера, но БД после изменения открывалась

В чем может быть причина??
 
Проблема в клиенте. исправь соединеник к серверу или создай .
Это в Личной АК
 

Статистика тем

Создано
oxystile,
Последний ответ от
Gray,
Ответы
1
Просмотры
4 720