ОБСУЖДЕНИЕ

Проблема с перенаправлением почты

3 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
День добрый
Ситуация такая. Нужно решить тривиальную, вроде бы, задачу - перенаправить всё почту из одного домена, например mail.ru, на один какой-то адрес.

Делаю серверное правило - если sender contains @mail.ru, то "move to database" и указываю нужную базу пользователя.
Правило отрабатывает, но письмо я вижу только в отправленных, и в виде "все документы" базы пользователя., а хотелось бы всё таки видеть письмо во входящих

Подскажите пожалуйста это так и должно быть или где тогда может быть глюк
Причем такое впечатление что правила в базе пользователя даже не задействованы.

Domino 7.0.2

Спасибо
 
Подскажите пожалуйста это так и должно быть

Подозреваю, что да - на это указывает фраза "move to database". Про почтовую базу упоминания нет, т.е., письмо просто перемещается в базу, а не складывается в какую-то папку. А правила в базе пользователя по таким письмам не работают - я правильно понял? Попробуйте тогда агента написать...
 

Статистика тем

Создано
victorhalf,
Последний ответ от
victorhalf,
Ответы
3
Просмотры
5 034