ОБСУЖДЕНИЕ

Проблема С Http.

2 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день!
Имеется сервер Domino Release 8.5.3FP2HF25 на SLES 10SP3 32-bit. При запуске в notes.ini прописан запуск задачи http. Некоторое время доступ по http работает. Затем доступ пропадает. Просмотр поднятых сервисов через netstat не обнаруживает 80 порт, в pid.ndf задачи http нет, в списке процессов Linux http нет. Однако, в списке Server Tasks Domino висит задача HTTP Server. Попытка оставовить ее приводит к сообщению - Quit is pending on the Message Queue.
Есть ли идея в чем может быть проблема?
Спасибо.
 
Задача вроде решилась. HTTP валился в случае, когда сервер был запущен из ssh сессии. При закрытии сессии валился http. Установил запуск Domino как сервиса, используя скрипты от www.nashcom.de. Сейчас работает.
 

Статистика тем

Создано
xak,
Последний ответ от
xak,
Ответы
2
Просмотры
3 496