ОБСУЖДЕНИЕ

проблема с Frameset'ом

2 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
есть сервер 7ка, клиенты 7.0.2, 7.0.3
есть БД: открывается с фреймсета, в нём 2 фрейма - паги, 1 фрейм - представление, 1 - превью.
в настройке фрейма с представлением всё аккуратно указано: named element типа view, представление из этой же базы, ну и название выбрано. казалось бы, всё тип-топ!
оно и было тип-топ месяца 2-3, но потом вдруг (без каких-либо изменений в дизайне фреймсета и представления) при открытии БД в обозначенном фрейме стало отображаться что попало.
то есть открываешь базу ,а во фрейме открывается не то представление, что указано, а либо просто какое-то другое залипшее представление, либо то, при котором база была до этого закрыта.

удаление значка с рабочей области и переоткрытие БД с сервера - не помогает.
с одного рабочего места (где такой глюк тоже наблюдался) в дизайнере во фрейме перевыбрал представление, сохранил фрейм. и всё стало хорошо, но только на том рабочем месте, с которого я это делал. у пользователей на других местах - ничего не изменилось (как открывалась левая вьюха, так и открывается).

кто-нибудь с таким сталкивался? это глюк лотусов или я что-то не так делаю?
как от такой неклёвой штуки избавиться?
 
Возможно поможет снятие галки в свойсвах БД "Запуск->Восстановить последние параметры просмотра", если поднята конечно)
 
удали в директории клиента Data\cache.ndk
Ну и собственно перезапусти клиента
 

Статистика тем

Создано
wk01,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
2
Просмотры
4 155