ОБСУЖДЕНИЕ

Проблема при удалении писем из корзины

22 ответов 12,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
я всё упорно жду когда же хоть пол гига в нём насобирается

у тебя там 3 калеки, что ли??? ;) пол гига... ну ты подумай, если у ОДНОГО юзера ящик полгига, то сколько в ДАОСЕ будет для 100+ хотя бы народу? ;)

зная где я работаю и как работаю

а что-то поменялось? ;) думаю RAJ за +20% может и согласился бы навести у вас там порядок :( ну или меня берите за мою нынешнюю хотя бы +30% :wacko:
 
а что-то поменялось? ;) думаю RAJ за +20% может и согласился бы навести у вас там порядок :) ну или меня берите за мою нынешнюю хотя бы +30% ;)


Думаю,что не согласился бы. Даже ты. Даже за +40%. Ибо кроме Лотуса занимаюсь еще много чем, что к Лотусу не имеет ВООБЩЕ никакого отношения. :-(

Хотя есть и приятные моменты. Давеча у Шустера пошел немного скрипту поучился. :-)
 

Статистика тем

Создано
ledi,
Последний ответ от
Klido,
Ответы
22
Просмотры
12 314