ОБСУЖДЕНИЕ

Проблема при переносе базы штатными средствами

1 ответов 2,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Коллеги, нужно было перенести базу из одной директории в другую. Из админки, как и полагается, было сказано переносить, сохраняя по ссылке доступ. База перенеслась, но старая осталась на месте. Она MailIn-овая, туда идут письма. Что нужно сделать, чтобы закончилось перемещение и старая пропала?
 
у юзера должны отработать админ процессы на изменение его локейшина, и только после этого инициируются процессы на удаление
 

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
1
Просмотры
2 679