ОБСУЖДЕНИЕ

Проблема: не сворачиваются категории в представлениях

11 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Все халлоу.
Столкнулся с проблемой в представлениях:

есть категоризированное представление, после его переоткрытия возникает ситуация когда при клике на категорию меняется значек свертки/развертки категории но категория при этом не сворачивается.

после обновления представления (shift+f9) все нормально, до повторного открытия представления.
Клиент 8.0.2 basic

Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? В чем может быть проблема?
 
Все халлоу.
Столкнулся с проблемой в представлениях:

есть категоризированное представление, после его переоткрытия возникает ситуация когда при клике на категорию меняется значек свертки/развертки категории но категория при этом не сворачивается.

после обновления представления (shift+f9) все нормально, до повторного открытия представления.
Клиент 8.0.2 basic

Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? В чем может быть проблема?

Было, уменьшили кол-во столбцов во view.
 
может потому что есть несколько категорий? а представление не встроенное часом?
 
kizarek
У меня такая бага со встроенными представлениями, если они многоуровневые (2-3) категории.
Думаю фишка 8ки... сильно не напрягает, но да, не приятно...
 
Ну в общем проблема решена.
Вызывало сей глюк @DbColumn по тому же представлению в одном из фреймов.
 

Статистика тем

Создано
Kizarek86,
Последний ответ от
Kizarek86,
Ответы
11
Просмотры
5 031