ОБСУЖДЕНИЕ

Представление Lotus-БД в виде диаграмм.

2 ответов 5,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напишите, пожалуйста, в каком виде можно представить базы данных Lotus, в
виде каких диаграмм?
Это ведь нереляционные БД. Как изобразить всю структуру системы?
У меня, к примеру, система из 6-ти БД. В БД масса форм, полей, представлений.
Все БД обмениваются данными. И как быть? Подскажите пожалуйста.
 
Файл\База данных\Сведения о структуре
 
А как на диаграмме всю структуру системы изобразить по аналогии с инфологической моделью в реляционных БД?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
vurdalak,
Последний ответ от
vurdalak,
Ответы
2
Просмотры
5 100