ОБСУЖДЕНИЕ

Повторная отправка формы

4 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Привет.
edb4cfc6a430.png

По кнопке создаю документ, сохраняю его. Все ок, во вью отображается. После этого обновляю страницу, и хром просит подтвердить повторную отправку формы. Если подтвердить, то повторяется последнее действие, то есть создается еще один документ.

XML:
 <xp:button id="Yes"
style="width:60px;text-align:center;margin-left:10.0px"
value="Да">
<xp:eventHandler event="onclick" submit="true"
refreshMode="complete" immediate="false" save="true">
<xp:this.action><![CDATA[#{javascript: var doc = database.createDocument();
doc.replaceItemValue("Form", "Child");
doc.replaceItemValue("Action", "Действие")
doc.save();
requestScope.Form = null;
requestScope.Action= null;}]]></xp:this.action>
</xp:eventHandler>
</xp:button>

Это как-то связано с методом POST? Подскажите плс, как обойти эту штуку.
 
Последнее редактирование:
Ага, посмотрел. Мне частичное обновление подходит ViewPanel. Документы при обновлении станицы перестали плодиться. Спасибо. Но запрос подтверждения на отправку формы все-равно выскакивает. Так и должно быть?
 
Так и должно быть?
При правильной логике так быть не должно.
Во время первоначальной загрузки страницы этого нет? Если нет, значит, по каким то действиям (с работой с сервером) плодишь не нужные страницы в браузере (где то есть Full Update не нужный)
 
Ясно, спасибо буду искать. Хотя больше Full Update не нашел.
 

Статистика тем

Создано
motogarri,
Последний ответ от
motogarri,
Ответы
4
Просмотры
4 363