Здравствуйте. Сегодня обнаружили отказ в доступе на портал HCL Software - Sign In
Подозреваем, из-за всем известных событий. У кого-нибудь ещё территории РФ-РБ есть подобная проблема?
Подозреваем, из-за всем известных событий. У кого-нибудь ещё территории РФ-РБ есть подобная проблема?