ОБСУЖДЕНИЕ

Построение Графиков в Лотусе

5 ответов 7,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поставили задачу на основе прдставлений в нашей базе Лотуса создать Графики, сколько бился так и не нашел толком ничего, кто нибудь с этим уже сталкивался?
 
Я решала это внедрением объекта - "Диаграмма Microsoft Excel".
Потом как с обычной диаграммой ее настраивала и передавала данные.
 
Я решала это внедрением объекта - "Диаграмма Microsoft Excel".
Потом как с обычной диаграммой ее настраивала и передавала данные.
 
Проблема, нужно онлайн чтобы к этому уже не возвращаться
 
Было в соседней ветке обсуждение этого вопроса. Для веб находили какие-то элементы в Инете.
 
Понятно нарою отпишу, просто у нас базы не под web, свой докуметооборот и не только, вот и переводим отчеты в Лотус для простоты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Kron,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
5
Просмотры
7 349